Cocipane House

Un appartamento trilocale di 90 metri quadrati suddiviso su 3 piani e con 4 posti letto:
PIANO TERRA: ingresso, scale
PRIMO PIANO: cucina a vista, bagno con doccia a muro (senza tenda), terrazza attrezzata con barbecue, camera da letto matrimoniale
SECONDO PIANO: Soggiorno con divano letto (2 letti singoli), TV, bagno con doccia con tenda, lavatrice, terrazzo attrezzato con forno a legna.

DOTAZIONI: Frullatore, piano ad induzione, stoviglie, macchina del caffè, microonde, centrifuga, stereo, ombrellone in terrazzo,stufa a legna in cam.mat., libri di generi vari ed accessori vari.

*Zanzariera solo nel soggiorno/camera da letto 2° piano.

VISTA MARE e VISTA BORGO

LETTI:
1) Camera da letto con un letto matrimoniale
2) Soggiorno con divano letto con due letti singoli

N. 2 BAGNI

SPESE EXTRA DA PAGARE IN LOCO:
Pulizia Finale > 35,00€
Tassa di Soggiorno > Se pervista

CONSIGLIATO A FAMIGLE CON BAMBINI DAI 6 ANNI IN SU O COPPIE.

Servizi

BONUS VACANZA

POSSIBILE ACCETTAZIONE DEL BONUS VACANZA

Disponibilità

Date selezionate Disponibile Non disponibile Ultima disponibilità

Stagione Estiva 2021

Scopri tutte le tariffe della stagione estiva 2021!

Sat, 29 May 2021 Sat, 05 Jun 2021 €45.43
Sat, 05 Jun 2021 Sat, 12 Jun 2021 €45.43
Sat, 12 Jun 2021 Sat, 19 Jun 2021 €45.43
Sat, 19 Jun 2021 Sat, 26 Jun 2021 €45.43
Sat, 26 Jun 2021 Sat, 03 Jul 2021 €45.43
Sat, 03 Jul 2021 Sat, 10 Jul 2021 Prezzo più alto €47.29
Sat, 10 Jul 2021 Sat, 17 Jul 2021 Prezzo più alto €56.72
Sat, 17 Jul 2021 Sat, 24 Jul 2021 Prezzo più alto €56.72
Sat, 24 Jul 2021 Sat, 31 Jul 2021 Prezzo più alto €56.72
Sat, 31 Jul 2021 Sat, 07 Aug 2021 Prezzo più alto €59
Sat, 07 Aug 2021 Sat, 14 Aug 2021 Prezzo più alto €69.72
Sat, 14 Aug 2021 Sat, 21 Aug 2021 Prezzo più alto €69.72
Sat, 21 Aug 2021 Sat, 28 Aug 2021 Prezzo più alto €69.72
Sat, 28 Aug 2021 Sat, 04 Sep 2021 Prezzo più alto €67.15
Sat, 04 Sep 2021 Sat, 11 Sep 2021 Prezzo più alto €54.58
Sat, 11 Sep 2021 Sat, 18 Sep 2021 Prezzo più basso €44.72
Sat, 18 Sep 2021 Sat, 25 Sep 2021 Prezzo più basso €44.72
Sat, 25 Sep 2021 Sat, 02 Oct 2021 Prezzo più basso €44.72

Prenotazione

Ospiti

Servizi Extra

Aria Condizionata €25
Biancheria da letto e da bagno €5 / a persona

Prezzo

44.72 / per casa

Badolato Weather

29°C

Humidity: 45%

Wind: 0.54m/s

Fri
32°C
Sat
31°C
Sun
31°C
Mon
29°C